7 MEDNEWS.RU » Красота » Какие прически будут в моде весной-2017?

 

Какие прически будут в моде весной-2017?

 

В тренде немного растрепанные прически, мелкие кудряшки и каре.

Какие прически будут в моде весной-2017?

 

Весной 2017 года в моде прически на любой вкус – предпочитаете ли вы длинные волосы или короткие, вы точно сможете найти подходящий для себя вариант. Для обладательниц длинных волос в тренде укладка в стиле гранж –волосы выглядят так, будто их растрепал ветер. Если хотите чего-то более необычного – сделайте объемную прическу из мелких кудряшек. Можно использовать бигуди или, если хотите сохранить такую прическу на весь сезон, сделайте долговременную укладку. В тренде остаются «голливудские волны».

 

Для тех, кто предпочитает стрижки средней длины, подойдет каре. В этом сезоне в моде классический вариант до плеч. Укладывать его нужно легкими волнами, они могут быть по всей длине или только на концах. Можно также немного потрепать волосы с муссом, чтоб ы придать им легкую небрежность.

 

Если вам по душе эксперименты, то сейчас в тренде ультра-короткие волосы. Их можно окрашивать в яркие цвета или делать мелирование. Форма может быть ровной или с увеличением длины.  Хотя на такую прическу решится далеко не каждая женщина, стилисты очень рекомендуют попробовать радикально изменить прическу этой весной. Подстригаться коротко совсем не обязательно, начните с мелких кудряшек или добавьте себе изюминку с помощью нескольких ярких прядок.

Читайте также: какой маникюр в моде в этом году?