7 MEDNEWS.RU » Красота » Какой член женщины считают идеальным

 

Какой член женщины считают идеальным

 

 

Разговоры о том, какой размер члена считается идеальным, не умолкают среди мужчин и женщины. Стереотип о том, что пенис должен быть большим, уже давно развеян и утратил свою правдивость. Недавно ученые выяснили, какой половой член женщин привлекают больше всего. 

 

Какой член женщины считают идеальным

 

Исследованиями в этой области занималась группой ученых, представляющих разные государства. Они постарались выяснить, какой размер пениса привлекает представительниц прекрасного пола сильнее всего. Для этого они провели эксперимент с участием нескольких добровольцев. 

 

Несколько десятков женщин добровольно согласились принять участие в необычном эксперименте, который в дальнейшем помог установить, какой тип и размер идеального полового члена. В рамках исследования участницам предложили голосовать за наиболее подходящий, по их мнению, длину и окружность полового члена мужчин. Для этого они использовали специальные 3D-модели. 

 

В результате этого исследования, которое включало каждый ответ испытуемых, оказалось, что наиболее оптимальная длина члена — 16,3 сантиметра. Эксперты подчеркнули, что охват задействованной в исследовании аудитории, достаточный для того, чтобы считать испытания состоявшимися. 

 

Читайте также: «Как увеличить член в домашних условиях: самые эффективные упражнения».

Паша
Паша 16 мая 2019 12:38
А скажите какой размер груди нравится мужчинам???
Гигант
Гигант 26 июня 2019 17:34
[quote=Паша] 3-4