7 MEDNEWS.RU » Красота » В Великобритании живет человек-ящерица

 

В Великобритании живет человек-ящерица

 

Примерно 80% тела мужчины покрыто татуировками и он продолжает обращаться к мастерам, чтобы внести корректировки и сделать новые рисунки.

 

В Великобритании живет человек-ящерица

 

Житель Великобритании по имени Уилиан на 80% покрыл свое тело татуировками. Его тело и лицо практически полностью покрыты рисунками. Для этого потребовалось 300 часов работы мастера и 40 тысяч долларов.  Сейчас Уилиану 33 года, первую татуировку он захотел сделать в 9 лет, но родители долгое время были против, поэтому первый рисунок на его теле появился в возрасте 16 лет.

 

Как рассказал сам Уилиан, он считает татуировки связью с религией – каждый символ, изображенный на его теле, основан на символах культуры маори. Мужчина работает в офисе демократической партии и не собирается менять свои взгляды. Более того, он продолжает обращаться к тату-мастерам, чтобы внести корректировки и сделать новые рисунки.

Уилиан считает свое тело своеобразным храмом, в котором спрятаны все культуры. Он уверен, что после смерти его тело заморозят и будут демонстрировать в музее. Мужчина активно пропагандирует свободу самовыражения и является руководителем движения, куда входят другие люди, не желающие менять своих взглядов под давлением общества. 

 

Кстати, врачи считают, что татуировки, которые были спутником человечества с глубокой древности, могут быть вредны для здоровья. Например, краска может вызывать аллергию или провоцировать развитие и обострение различных заболеваний кожи.