7 MEDNEWS.RU » Красота » В чем встретить 2017 год?

 

В чем встретить 2017 год?

 

Лучше всего выбрать наряд в красных и золотых тонах, так как символом года будет огненных петух.

 

В чем встретить 2017 год?

 

В 2017 году мы ждем покровительства огненного петуха. Для праздника лучше всего подойдет наряд в огненных тонах – красный, коралловый, оранжевый или золотой. Это довольно капризные цвета – они подходят не всем, но петух любит яркое, поэтому выбор расширяется. Если красный, оранжевый и золотой вам не к лицу или не по нраву, нарядись в зеленый, синий или желтый.

 

Кроме цвета, важен и фасон. Не стоит выбирать строгие наряды, платья и юбки классического покроя. Петух любит пышность и экстравагантность, позвольте это себе. Присмотритесь к струящимся платьям, пышным юбкам и объемным блузкам. Также подойдут платья нестандартного покроя, например, те, у которых юбка спереди короче, чем сзади.

Кстати, асимметрия – настоящий тренд для новогодних вечеринок. Можете смело экспериментировать и пробовать наряды, которые вы не носите в повседневной жизни.

 

Из аксессуаров рекомендуются браслеты, пояса, колье, сумочки и обувь. Если предпочитаете натуральные камни, то лучшим выбором будут янтарь, красная яшма, гранат, рубин, коралл и турмалин. Кстати, пояс, сумочка или туфли, украшенные стразами, не только станут сверкающим акцентом вашего наряда, но и придутся по вкусу символу года.

К наряду в красных тонах лучше всего подойдут туфли и сумочка бежевого, кремового или черного цветов. Также вы можете подобрать туфли в тон платью или выбрать сверкающий вариант, украшенный стразами, бусинами или узорами.