7 MEDNEWS.RU » Красота » Какая женская грудь более привлекательна для мужчин?

 

Какая женская грудь более привлекательна для мужчин?

 

Специалисты опросили мужчин и рассказали о результатах своего исследования.

 

Какая женская грудь более привлекательна для мужчин?

 

Группа ученых из Карлова Университета, расположенного в Праге, провела социологический опрос среди мужчин. Главной темой опроса была женская грудь, ее форма и размер. Ученые выясняли, какую грудь мужчины считают наиболее привлекательной.

 

По словам специалистов, мнение об идеальном размере груди разделилось. Так, средний размер женской груди посчитали наиболее привлекательным 276 мужчин из Чехии, Бразилии и Намибии. А вот мужчины из Камеруна предпочитают женщин с большой грудью.

 

По поводу формы женской груди почти все опрашиваемые мужчины сошлись во мнении. Самой красивой, представители сильного пола считают упругую и твердую грудь. По словам автора проекта Яна Халичека, такие предпочтения можно объяснить тем, что твердая грудь, в отличии от обвисшей, на подсознательном уровне считается признаком плодородия.

 

Кроме того, упругая женская грудь во всех культурах связана с молодостью, здоровьем и способностью к деторождению. Что касается размера, то большинство опрашиваемых мужчин отдали предпочтение средним размерам женской груди.

 

Читайте далее: как большие ягодицы у женщины влияют на ее здоровье и интеллект.