7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 трендов летних причесок

 

7 трендов летних причесок

 

Лето – это солнце, пляж, романтические вечера и прическа имеет не последнее значение. В этом сезоне мода на самые простые укладки и большинство из них с распущенными волосами. Поэкспериментируйте и выберите лучшую для себя.

7 трендов летних причесок

1.Ретро-волны. Такая прическа, конечно не подойдет на каждый день, но она станет прекрасным вариантом для какого-нибудь торжественного выхода. Для этого просто накрутите локоны на конусную плойку и взбрызните лаком легкой фиксации.

7 трендов летних причесок

2.Эффект мокрых волос. Такая укладка просто предназначена для пляжной вечеринки. Чтобы создать такую прическу на волосы нанесите соляной спрей, а корни проработайте пальцами специальным фиксирующим гелем.

7 трендов летних причесок

3.Аксессуары для волос. В любом магазине вы можете найти самые разнообразные ободки, заколки, в особенности объемные. Подобные аксессуары способны оживить любую укладку, даже с небрежным пучком и хвостом на скорую руку.

7 трендов летних причесок

4.Гладкие волосы. При создании такой укладки следует соблюдать несколько правил. Во-первых, на волосы нужно нанести средства термозащиты и только потом проработать утюжком. Во-вторых, нанесите разглаживающий флюид, но прежде разогрейте его в руках и только потом обработайте всю длину.

7 трендов летних причесок

5.Небрежные волны. Это самая простая укладка, для её создания потребуется только скрутить на ночь пучок. Конечно же, можете завить пряди плойкой, потом взбрызните текстурирующим спреем по всей длине.

7 трендов летних причесок

6.Конский хвост. Главное в этой процедуре хвост идеально гладкий и длинный. Если у вас короткие волосы (каре или боб), то не печальтесь, прикрепляйте длинные накладные хвосты. А вот если хотите сделать низкий гладкий хвост, такая прическа прекрасно подойдет к матовой помаде, строгим платьем или костюмом.

7 трендов летних причесок

7.Объемные локоны. Упругие и объемные локоны самая универсальная прическа. Она подойдет и с платьем макси и с джинсами. Также можете смело создать и естественный макияжи и яркий.