7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 идей макияжа на каждый день

 

7 идей макияжа на каждый день

 

Ежедневно женщины сталкиваются с очень серьезной проблемой: «Как правильно подчеркнуть свою красоту?», «Как сегодня накраситься?», «Накрасить сегодня губы помадой или блеском?». Чтобы больше у вас не возникало подобных проблем мы предлагаем вам 7 идей для безупречного макияжа на каждый день.

7 идей макияжа на каждый день

1.Тон. Для того чтобы сделать тон идеальным вам понадобится тональный крем, пудра и консилер. Но прежде чем наносить тональный крем кожу нужно увлажнить кремом. Таким образом вы и кожу подготовите к макияжу и тональная основа ляжет равномерно. Также нужно помнить о том, что тональны должен соответствовать оттенку вашей кожи.

7 идей макияжа на каждый день

2.Брови. Сейчас в тренде густые брови. Чтобы сделать таковые не нужно бежать в салон их вы можете сделать самостоятельно. Для этого просто заполните просветы кожи с помощью специальных теней, туши или карандаша. Но обязательно помните о правильном цвете бровей. Для блондинок прекрасно подойдет светло-коричневый оттенок, брюнетки могут поэкспериментировать с более темными цветами.

7 идей макияжа на каждый день

3.Глаза. Чтобы взгляд стал более выразительным проведите по линии роста ресниц темным карандашом: черным или коричневым. Далее можете на веко нанести нейтральный оттенок теней и завершить все нанесением черной или коричневой туши.

7 идей макияжа на каждый день

4.Румяна. Если вы хотите создать естественный макияж, то для этого прекрасно подойдут бежево-розовые румяна без блеска. Наносить их нужно на места, которые выступают на щеках при улыбке. Но главное, не переборщите!

7 идей макияжа на каждый день

5.Губы. Для естественного макияжа, не нужно наносить помаду яркого оттенка. В таком образе главное подчеркнуть губы, помадой приближенной к оттенку губ. Наносить её можно при помощи пальцев. Таким образом макияж будет выглядеть более естественным.

7 идей макияжа на каждый день

6.Для брюнеток отлично подойдет макияж, в котором глаза выделены темным карандашом, а губы подкрашены вишневой помадой или блеском. Блондинки могут воспользоваться розовыми, персиковыми тонами, губы подчеркнуты персиковым или коралловым блеском. Для девушек с рыжими волосами прекрасно подойдет пастельные золотистые тона.

7 идей макияжа на каждый день

7.Если хотите создать макияж в стиле нюд, то используйте косметику натуральных тонов. Помада должна быть такого же цвета, как и губы или приближенные к нему. Глаза подведенные по линии роста ресниц и нежные румяна.