7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 бальзамов от обветренных губ.

 

7 бальзамов от обветренных губ.

 

Особенно зимой кожа губ подвержена обветриванию и травмам, поэтому необходимо подобрать средство, благодаря которому вы всегда будете готовы к поцелуям.

7 бальзамов от обветренных губ.

La Roche Posay Cicaplast Levres. Данное средство-барьер оказывает восстанавливающее действие. Оно содержит МП-липиды, помогающие восстановить защитный барьер кожи. А для успокоения кожи содержится пантенол в 5% концентрации.

7 бальзамов от обветренных губ.

Yves Rocher Vanille Epicée. Этот производитель предлагает нашему вниманию отличное косметическое средство кремовой текстуры. В его составе присутствует масло сладкого миндаля и карите. А если вы любительница сладкого аромата пряной ванили, то этот бальзам именно для вас.

7 бальзамов от обветренных губ.

Avon Care Cocoa Lip Butter. Данное средство прекрасно смягчает и разглаживает поврежденную кожу, причем сразу после нанесения. В его составе содержится масло какао, витамин Е, который сохраняет молодость и красоту губ. Этот бальзам по достоинству оценят все любители сладкого.

7 бальзамов от обветренных губ.

Atlantic Figs Lip Balm. Этот бальзам для губ содержит пчелиный воск, витамин А, экстракт инжира и многие другие полезные вещества. Такой состав поможет разгладить все складочки, даже самые мелкие. Плюс ко всему, ваши губы зрительно увеличатся.

7 бальзамов от обветренных губ.

Eucerin Aquaphor Lip Repair Immediate Relief. Это косметическое средство-бальзам не имеет не вкуса не запаха. Оно станет настоящим спасение для тех, кто постоянно страдает от обветренных губ. В его составе присутствуют вытяжка из цветов ромашки, витамин В5, который способствует увлажнению и успокоению кожи.

7 бальзамов от обветренных губ.

Caudalie Cleansing & Toning Lip Conditioner. Такое средство для ухода за кожей губ полностью состоит из натуральных веществ. Бальзам способствует питанию поврежденной кожи губ, восстанавливает и защищает от трещин и обветривания.

7 бальзамов от обветренных губ.

Maybelline Baby Lips. Главной особенностью этого бальзама является уникальная формула. Он содержит экстракт центеллы азиатской, алоэ, мед, масло ши и витамин Е. Бальзам представлен в разных оттенках и ароматах.