7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 нейл-трендов зима 2015-2016

 

7 нейл-трендов зима 2015-2016

 

Если хочется постоянно быть в тренде, то следует обратить взор на E.Mi-маникюр. Это авторский маникюр, и он уже завоевал популярность в Милане, Париже, Сеуле и Дубае. В мире ногтей он задает тон и меняется вместе с появлением новых модных трендов.
7 нейл-трендов  зима 2015-2016
Fashion Фактуры
Не только в рок-музыке существуют такие стили как: панк, гранж, глэм-рок или готика, также они используются и в нейл-моде. Если хочется выглядеть как Кейт Мосс в молодые годы, то понадобиться соответствующий маникюр – в дерзких красных или агрессивно-черных тонах. С текстурой нужно обязательно поэкспериментировать, ее можно сделать глянцевой или матовой, она может иметь вид стеганой ножи, либо с наличием металлического декора, где используются заклепки и ремешки.

7 нейл-трендов  зима 2015-2016
TEXTONE маникюр
Сегодня в моде глиттер и блестки, на подиумах в этом сезоне много голографического сияния, металлических деталей, и нарядов, которые расшиты пайетками. Мировой тренl Total-metal-look также представлен и в коллекции E.Mi-маникюр. Существует такой тренд в маникюре как TEXTON с наличием металлического покрытия. Если вы не чувствуете, что способны надеть на себя переливающееся платье, тогда тренд можно поддержать модным маникюром.

7 нейл-трендов  зима 2015-2016
«Вязаный» маникюр
Он станет идеальным вариантом для сезона осень-зима. В нем можно повторить узоры любимого свитера. В новой коллекции E.Mi-маникюр присутствует уютное сочетание глянцевых орнаментов и матовых покрытий. Такие же как и на обычных свитерах, и даже в самый морозный день такой маникюр способен согреть.

7 нейл-трендов  зима 2015-2016
PRINCOT маникюр
Уже на протяжении нескольких лет принты не выходят из моды. Они бывают различными: жостовская роспись, гжель и клетка. Коллекция PRINCOT была создана с использованием уникального материала, такому как пленка с красочным слоем. И поэтому на ногтях можно воспроизвести любой понравившийся рисунок либо создать новый любой сложности.

7 нейл-трендов  зима 2015-2016

Идеальное литье в деталях
При детальном изучении коллекций от ведущих брендов, можно обнаружить, что сейчас в моде сдержанный шик и повседневная роскошь. Это относиться не только к одежде, но и к ногтям. Хорошим вариантом станет E.Mi-маникюр, который выполнен в пастельных тонах с использованием изысканных металлических деталей, которые создаются по технике «Идеальное литье». Благодаря такому маникюру ногти выглядят стильно, они будут хорошо смотреться и с вечерним платьем, и с офисным костюмом. Этот маникюр является универсальным.

7 нейл-трендов  зима 2015-2016
Женственный гипюр
Для похода на свидание станет прекрасным вариантом ногти с узором кружева. E.Mi-маникюр на полупрозрачной основе, с гипюровыми узорами, придаст образу загадочность и женственность. Кружевной орнамент переноситься на ногти, и он прекрасно сочетается с фактурными бархатными и гладкими глянцевыми покрытиями.

7 нейл-трендов  зима 2015-2016
Винтаж
Также в тренде этого сезона является женственное ретро, ностальгические театральные образы и бурлеск, то есть то, что противоположно моде на блеск. В винтажной коллекции присутствует тенденция на ношения на ногтях объемных брошей, то есть создаются в рамочке декупажные картины, которые создаются по технологии «багетная лепка».