7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 нарядов для новогодней ночи

 

7 нарядов для новогодней ночи

 

Считается, в чем Новый год встретишь, в том его и проведешь. В подбору наряда на Новый год нужно подходить тщательно. Астрологи считают, что на новый год нужно надеть новую одежду, а стилисты добавляют, что она еще должна быть и модной.

7 нарядов для новогодней ночи
Асимметрия
Платья с асимметричным подолом зимой являются стильными и брендовыми. Самым популярным фасоном является удлиненный сзади, и укороченный впереди. Такое платье удобно носить, и оно выглядит элегантно. Есть много вариантом такого платья, можно подобрать наряд с небольшой симметрией. А можно выбрать платье с роскошным длинным шлейфом и коротким подолом. У подола также есть много вариантов, возможен задорно торчащий фатин с наличием блесток или сшит из пышных юбок. Если при пошиве платья использовалась развивающаяся или струящаяся ткань, тогда не обязательно украшать подол.
Асимметрия может быть геометрической и резкой. В зимнем сезоне будет очень модные широкие и высокие прямоугольные разрезы, острые углы и большая разница длины юбки. Желательно выбирать платья без геометрических принтов и в светлых тонах, что новогодний наряд не выглядел слишком грубым и лаконичным.

7 нарядов для новогодней ночи
Платья с высоким разрезом
Настоящий хит сезона – это смелый высокий вырез, который доходит минимум до бедра. Такое платье зимой в отечественных условиях можно надеть только на Новый год. Если планируется веселая вечеринка, то это будет прекрасным вариантом. Если подобрать наряд яркого цвета, то длинное платье будет выглядеть дорого стильно, и его долго не забудут.
Рекомендуется остановить выбор на платье с многослойной юбкой из тонкого фатина, тюля или шифона, если вы хотите сделать акцент на ногах. Пышный подол платья можно украсить блестящей вышивкой или кружевом, хотя лучше всего декор смотрится на бюсте или топе.
Если вы предпочитаете более скромные платья, то хорошим вариантом будет сдержанное платье-футляр с наличием изысканного разреза по заднему или переднему шву. Футляры элегантно выглядят на прямоугольном декольте широких бретельках. Также можно надеть платье из простой однотонной ткани, но длинное. Подобные вечерние наряды смотрятся строго, и не выглядит вызывающим даже глубокий разрез.


Платья с открытыми плечами
Этой зимой обнаженные плечи являются не менее актуальным и красивым трендом, нежели откровенные разрезы. Многие дизайнеры рекомендуют всеми возможными способами открывать плечи. Благодаря открытому верху в новогоднюю ночь можно создать нежный и трогательный образ. Этот вариант идеальный для юных девушек. Будут актуальными платья прямого покроя с прямым топом, и акцент делается на талии, для этого используется интересный шелковый бант или поясок.

7 нарядов для новогодней ночи
Кружевные платья
Для новогоднего наряда тонкие кружева и полупрозрачный тюль являются прекрасными материалами. Если девушка не чувствует стеснения в демонстрировании своей фигуры, то дизайнеры им рекомендуют выбирать полупрозрачные платья обильно украшенное кружевами или с наличием красивой блестящей вышивкой. Под такой наряд следует надеть кружевное дорогое платье, которое будет соответствовать тону платья. Если такой вариант не для вас, тогда следует выбрать платье пастельных цветов: светло-голубой, бежевый или черный.
Платья из непрозрачных тканей декорируются различными рюшами, кружевными деталями или оборками. Сегодня в тренде серебристая и золотая вышивка с этническими и цветочными мотивами, а также сочетание узорного кружева и прозрачного тюля, аппликации из шифоновых мелких блесток и цветов. Чтобы привлечь финансовое благополучие на Новый год следует надеть платье с наличием роскошной отделки дорогими материалами и блестками.

7 нарядов для новогодней ночи
Платье на одно плечо
Дл празднование нового года хорошей моделью является и платье через плечо, оно придаст неповторимый стиль и прикосновение к чувственности. Но чтобы не испортить эффект, под платье следует надеть бюстгальтер без бретелек.

7 нарядов для новогодней ночи
Короткие новогодние платья
Короткие платья сосчитают чувственный и рок стиль, платья с глубоким декольте и открытыми плечами.


7 нарядов для новогодней ночи
Модные цвета
Этот будет год огненной обезьяны, а значит, приветствуется красная палитра. Винные и бордовые оттенки подойдут для шикарных платьев средней длины из тяжелых гобеленовых, вышитых или парчовых тканей. Для облегающих платьев из блестящего атласа или шелка с расклешенным подолом подойдут такие цвета: цвет диких маков с оранжевым оттенком, классический красный и розовато-красный цвет молодого вина.
Для длинных платьев, пошитых из шифона и подобных тканей, подойдут солнечные и яркие оттенки: оранжевый, желтый, персиковые и коралловые тона. Женственно - розовый цвет станет удачным вариантом для платья, чтобы встретить новый год. Можно выбрать матовый или пудровый оттенок, пепельная роза или детский розовый оттенок. Женщинам постарше лучше надеть платье фиолетового или аметистового цвета.
Пользуются популярностью в новогоднюю ночь платья искрящихся и блестящих тканей. И для домашнего праздника, и для шумной вечеринки подойдет серебристое платье с мелкими пайетками или наряд из бардовой парчи с наличием золотой вышивки.
Отдельным зимним трендом можно выделить платья из бархата глубоких темных тонов. Просто шикарно в новогоднюю ночь будет выглядеть платья изумрудного, сиреневых, баклажанных и оттенков синий индиго. Такое платье можно дополнить длинной меховой горжеткой или меховым жакетом.