7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 секретов идеальной кожи от топ-моделей

 

7 секретов идеальной кожи от топ-моделей

 

У каждой женщины, которая стремиться быть красивой, есть свои секреты идеальной кожи. Как ухаживают за своей внешностью самые эффектные модели мира, рассмотрим ниже. Красота – это не только дар природы, но и результат правильного ухода за собой.

7 секретов идеальной кожи от топ-моделей
Марта Хант
У Марты всегда вызывали зависть японки, обладающие самой идеальной кожей. Поэтому она решила воспользоваться брендами японских компаний. Самое любимое её средство для красоты – это тканевые маски, которые обладают потрясающим эффектом. Главным их плюсом является натуральность. Они произведены из хлопка, который пропитывается чудесным экстрактом Pitera. Он содержит много полезных компонентов. Это и витаминный комплекс, антиоксиданты, минеральные вещества, органическую кислоту, и прочие ингредиенты. Маска просто волшебна.

7 секретов идеальной кожи от топ-моделей
Грета Валезе
Грета считает себя просто маньяком в уходе за собой. Для неё это целый ритуал, и она использует много косметических средств. Каждое утро Грета не просто умывается, а пользуется тоником, предварительно очистив кожу молочком, потом сывороткой и увлажняющим кремом. И на каждый этап она тратит по три минуты, чтобы средство хорошо подействовало. Вечером происходит тоже целый ритуал. Сначала нужно смыть косметику пенкой, предварительно удалив макияж, потом в ход идёт тоник и крем. Еженедельно модель делает глубокую очистку пор кожи, распаривая её над горячей водой, далее идёт пилинг глубокой очистки, маска для увлажнения минимум на пятнадцать минут, тоник, сыворотки и крем. Это процесс занимает много времени, но красота требует жертв.

7 секретов идеальной кожи от топ-моделей
Эш Уокер
Эш не может жить без крема для увлажнения. Она пользуются им постоянно, практические каждые два часа, потому что считает, что это отличное средство против морщин. Также в её сумочке можно найти спрей Aveda названием Botanical Kinetics, увлажняющий гель и салфетки для чищения, которыми она протирает кожу лица перед нанесением косметики. А вот краситься Эш исключительно перед выходом на подиум.

7 секретов идеальной кожи от топ-моделей
Джессика Барта-Лэм
Джесс является любительницей применения масла оливок. Она считает, что это лучшее средство для очищения. Никакая пенка или гель для умывания с маслом не сравниться. Тем более это натуральное средство, и вредные вещества исключены. Даже увлажняющий крем модели содержит в основе оливковое масло. Это качественный продукт, которые она приобретает на заказ в аптеке со сроком годности всего два дня.

7 секретов идеальной кожи от топ-моделей
Паулин Хоро
Паулин является сторонницей здорового образа жизни. Она употребляет очень много воды, как минимум два литра в течение суток. Также она не есть вредные продукты, жаренную пищу и консервы, а раз в месяц посещает косметолога для различных процедур. В домашних условиях она пользуется только пенкой для умывания и кремом, другой косметики просто нет.

7 секретов идеальной кожи от топ-моделей
Джули Хуманс
Джули не считает себя фанаткой большого количества косметической продукции. Она использует крем для увлажнения по утрам и вечерам, а также для кожи век. Она уверена, что нет смысла тратить большие суммы денег на многочисленные косметические средства. А если появляются проблемы с кожей, она ограничивает себя в еде, пьёт больше воды и пользуется натуральными маслами.

7 секретов идеальной кожи от топ-моделей
Ана Кристина
Ана просто обожает чай. Каждый вечер она его заваривает в большом количестве, около трёх литров. И употребляет весь следующий день. А для кожи модель предпочитает пользоваться розовым маслом, которое обладает чудесным ароматом и является лёгким и приятным. Чтобы очистить кожу Ана использует пасту с кварцевыми кристаллами от марки AESOP. Также она пользуется и другой продукцией этого бренда, так как считает, что лучше не смешивать косметику разных марок.