7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 идей новогоднего маникюра 2016

 

7 идей новогоднего маникюра 2016

 

Не так уж и много времени осталось до того, момента, когда весь мир будет торжественно праздновать рождение нового 2016 года. Новый год – это самый лучший и самый волшебный праздник, который даже взрослых прагматиков заставляет вернуться в детство и поверить в чудо. Поэтому и готовиться к нему нужно особенно и тщательно. Начнем подготовку уже сейчас и рассмотрим самые модные тенденции маникюра к Новому году 2016.

7 идей новогоднего маникюра 2016

1. Сладкие конфетки
Помним, что новый год, это все-таки детский праздник, поэтому без сладостей на нем просто не обойтись. Чтоб встретить 2016 год подготовленным и весь последующий год был сладким и приятным необходимо сделать маникюр в виде сладкой «рождественской трости». Как мы все помним основные цвета для этого рисунка красные и белые, но если ваша фантазия не желает находиться в жестких рамках, то отпустите ее. Но в данном случае стоит отметить некую особенность. Эти ногти-конфетки лучше буду смотреться на пальчиках молоденьких девушек. Ну а насчет сочетания с нарядом можно не волноваться, так как красный цвет считается классическим и подходит многими нарядами.

7 идей новогоднего маникюра 2016

2. Тематические рисунки
О каком бы новогоднем празднике не шла речь, а ассоциации у всех людей всегда одинаковые. Все представляют себе белоснежного снеговика со смешным носом – морковкой, представляют доброго Санту в красном камзоле, с большим мешком подарков, ну и конечно куда без его верных оленей. И 2016-й Новый год не стал в этом случае исключением, поэтому довольно популярным и модным будет маникюр с изображением символов Нового года.

7 идей новогоднего маникюра 2016

3. Елка
А вот если говорить о том, что станет настоящим трендом этой новогодней ночи, то смело можно указать на орнаменты и рисунки в виде елочки. Новогодний маникюр 2016, по мнению мастеров должен выглядеть именно так. Пусть символ праздника красуется и на ваших ногтях.

7 идей новогоднего маникюра 2016

4. Снежинки и блеск.
Для романтических и сдержанных натур яркий и броский маникюр, конечно, не подойдет, также будет неуместен и маникюр с детскими рисунками. Поэтому в данном случае предлагается обратить внимание на нежный бело голубой мотив, украшенный нежными и величественными снежинками. Украсить этот рисунок можно блестками и в результате получится чудесный и таинственный новогодний маникюр.

7 идей новогоднего маникюра 2016

5. Узоры
Стоит поговорить и о тех дамах, которые не желают ходить с рисунками на ногтях, и желают украсить свои ручки сдержанным маникюром, но праздничного типа. В таком случае вполне достаточно подобрать разные узоры, или просто украсить ногти красивыми и сверкающими блестками. Такой простой маникюр можно выполнить и самостоятельно, не обращаясь за помощью к специалистам. Но в данном случае очень важно точно сочетать его с выбранным нарядом на новогоднюю ночь в 2016 году.

7 идей новогоднего маникюра 2016

6. Скандинавский орнамент
Желая, выделится и отдать особую дань этому прекрасному празднику стоит обратить внимание на уникальный и нестандартный вид маникюра. Речь идет о скандинавском орнаменте. Наверное, многие замечали, как красиво в американских фильмах смотрятся специально связанные для праздника свитера. Вот именно такой орнамент в этом году может красоваться и на ваших ногтях. Главное помнить, что классическая версия такого стиля, это белый рисунок на красном фоне.

7 идей новогоднего маникюра 2016

7. Новогодние Миньоны
На последнем месте можно рассказать об особенном и очень экстравагантном рисунке. Уходящий год просто взорвала бесшабашная компашка странных существ под названием миньоны, поэтому не удивительно, что провожая старый год и встречая новый 2016, многие захотят украсить свои ноготки изображением этих веселых героев в праздничных образах.