7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 косметических новинок сентября 2015

 

7 косметических новинок сентября 2015

 

Осень по-своему прекрасная пора! Листья деревьев окрашиваются в разные яркие краски, на улице все еще светит солнышко, но многие все же уже начинают хандрить по ушедшему теплу.
Но это вовсе не повод, ведь в каждом новом сезоне есть еще один прекрасный момент, он приносит нам множество бьюти-новинок, которые достойны внимания.
Прежде чем отправляться за пополнением в свою косметичку, стоит узнать, какие новинки подготовил для нас сентябрь 2015 года!

7  косметических новинок сентября 2015
The Body Shop – коллекция «Дикая аргана»

Пришло самое время приступить к восстановлению кожи после жаркого лета. Побалуйте себя новыми средствами из коллекции «Дикая аргана», вся косметика из линии создана на основе арганового масла из Марокко.
В основном этот ингредиент используется в уходе за волосами, но как оказалось этот компонент прекрасно подходит для ухода за нежной женской кожей. При помощи этих средств вы не только сделаете свою кожу красивой и сверкающей, но еще и создадите расслабляющую уютную атмосферу и сможете отдохнуть после рабочего дня.

7  косметических новинок сентября 2015
Vinosource и Polyphenol C15 – растительные масла от Caudalie для ночного ухода

За кожей надо ухаживать очень тщательно, ведь это продлит вашу красоту и молодость. В ночное время уход должен быть максимально правильным, очень важно позаботится об ее увлажнении, питании. Средство не должно доставлять дискомфорт во время сна, а наоборот дарить приятные ощущения.

Марка Caudalie учла все эти критерии при создании двух сухих масел, которые обеспечивают достойный уход в ночное время суток.
Vinosource – это средство предназначается для чувствительной и сухой кожи, которая требует особого внимания. За 8 часов средство проникает глубоко под кожу, насыщая ее, наутро ваше лицо свежее, отдохнувшее. Polyphenol C15 – детокс-масло выводит из кожи вредные токсины и стимулирует обновление эпидермиса.

7  косметических новинок сентября 2015
Моно-тени от Dolce&Gabbana - Perfect Mono

Об идеальной косметике мечтает каждая женщина, порой на подбор подходящего тонального крема уходит ни один месяц, а с цветом и качеством теней еще сложнее. Именно над этим задумался модный дом Dolce&Gabbana и в результате порадовал в сентябре очередной новинкой – коллекцией моно-теней.
Кремовые моно-тени отличаются прекрасной мягкой текстурой, производитель обещает стойкость до 12 часов. Наносить состав можно как привычной кистью, так и кончиками пальцев. В коллекции найдутся цвета на любой вкус.

7  косметических новинок сентября 2015
Коллекция La Collection des Essences, Elie Saab

Все большую популярность приобретает нишевая парфюмерия. Вот и модный дом Elie Saab не устоял перед соблазном и, уже в сентябре, в свет вышла коллекция «от Кутюр» под названием La Collection des Essences.
Созданием аромата занимался парфюмер – Франсис Куркджян. В состав вошло четыре композиции: Essense №1 Rose – шикарные ноты розы, Essense №2 Gardenia – изысканное цветочное благоухание, Essense №3 Ambre – приятные аккорды амбры и Essense №4 Oud древесное звучание.

7  косметических новинок сентября 2015
Коллаборация Osbournes от M.A.C

Эта сентябрьская коллаборация от известной косметической компании M.A.C в тандеме с Шэрон и Келли Осборн.
В новую линию вошла вся необходимая косметика для повседневной жизни: для макияжа лица, глаз, губ, маникюра и педикюра. Сама коллекция разделена на две четкие части. Одну часть создавали с участием Шэрон Осборн. Все косметические средства имеют красные футляры. А вот часть от Келли упакована в коробочки лавандового цвета.
В косметических средствах от Келли преобладают мягкие розовые цвета, персиковые, нюд, сиреневые, а вот Шэрон выбрала более «взрослые» оттенки для своих косметических произведений – бордовые и коричневые.

7  косметических новинок сентября 2015

Новый парфюм от Chanel - Coco Noir

Как всегда французский дом радует своих поклонниц новыми ароматами. В начале осени Chanel представил общественности чувственный аромат, который в скором времени пленит сердца женщин.
Бренд предлагает духи Coco Noir в концентрированном виде: это удобно и экономно, ведь достаточно нанести всего каплю парфюма на кожу и аромат будет благоухать весь день, дразня окружающих.
Изысканный парфюм излучает нотки сандала, герани, мускуса, майской розы и бурбонской ванили.
Также в линию вошли парфюмированные крема для тела, которые не только ухаживают за состоянием кожи, но и придает ей приятного аромата.

7  косметических новинок сентября 2015
Коллекция лаков CND - Modern Folklore


Осенняя коллекция лаков удачно объединила в себе современность и винтажные мотивы. Теперь цвета, которые когда-то имели огромный успех в старину снова вышли на модную арену.

В коллекцию вошло сразу шесть цветов – сливовый под названием Plum Paisley, синий - Indigo Frock, Fine Vermilion – оранжевый, Locket Love – изысканный золотой, бордовый - Crimson Sash и последний рубиновый - Rose Brocade.