7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 косметических новинок июля 2015

 

7 косметических новинок июля 2015

 

Американский поэт Франк О*Хара утверждал, что быть красивой легко, но трудно выглядеть красивой. Действительно, сколько усилий нужно приложить, чтобы за спиной услышать восхищенные вздохи мужчин и ощутить завистливые взгляды женщин. Но благодаря стараниям неутомимых тружеников по созданию парфюмерной продукции сотворить свой индивидуальный неповторимый образ становится совсем легко. На прилавках магазинов уже появились новинки, которые заинтересуют истинных ценителей изысканной косметики и парфюмерии.

7 косметических новинок июля 2015

Пропорции - в дело: "Ideal Brow Stencils Kit" Divage

Великий знаток женщин Пушкин не зря так описывал женскую красоту: «Белолица, черноброва…». Сделал он акцент на брови не зря: они способны подчеркнуть красоту глаз, придать лицу неповторимый вид, Но вот как же можно намучиться, наводя карандашом вторую бровь, чтобы они были идеально похожи. И все кажется - то одна выше, то другая короче. Беда да и только! Но теперь можно расслабиться. Фирма Divage разработала трафареты, повторяющие форму бровей, причем в комплекте целых пять штук, приспособленных под разный изгиб. Вот теперь брови не только будут идеальными, но и можно поэкспериментировать, придавая им разную форму, не переживая при этом, что опыт будет неудачным. Пользоваться трафаретом очень просто, так как на нем указаны точки и линии, объясняющие, как правильно его расположить. Ознакомившись с инструкцией, можно легко воспользоваться новинкой.

7 косметических новинок июля 2015

Поедемте на острова: "Sunset in Salina". Накал страстей: "Swimming in Lipari Light Blue". Dolce&Gabbana

У каждого есть продолжение, даже если она воплощена в ароматах. Light Blue: этой лимитированной коллекции страсти накалены до предела, а иначе быть не может, если речь идет о двух экзотичеких островах у Средиземного моря - Салине и Липари.

Неутомимые выдумщики Дольче и Габбана не перестают удивлять и радовать своих многочисленных поклонников. Вот и в этот раз на создание ароматного коктейля для девушек – Sunset in Salina – их подвиг остров Салина с его буйной флорой, которая отразилась в аромате духов: нежная фрезия манит в предвкушения сладостных минут, а вкус особого вида винограда, которые местные жители называют мальвазией, смешанный с амброй, кедром и особым белым мускусом сводит с ума от чувственности и страсти.

Липари - не только остров, но и мужская туалетная вода с мелодичным названием Swimming in Lipari. Вынырнувший из морской глубины желанный мужчина источает аромат моря, смешанного с грейпфрутом и другими необычными нотками. Добавляет шарма к ним амбра, сладостный запах древесины, а еще мускус - призывно манящий. В поисках такого мачо хочется обойти весь остров, чтобы сладостно кружилась голова от аромата парфюма, который непостижимым образом окутывает, дразнит и зовет.

7 косметических новинок июля 2015

Вояж в Страну чудес: "Petit Guerlain"

Как можно было соединить несоединяемое, остается загадкой, но аромат-ассорти, созданный с помощью флердоранжа и меда с добавлением фисташек доказывает, что такое чудо возможно. Новая туалетная вода - Petit Guerlain - предназначена младшей категории модниц. Наверняка отважная Алиса, путешествующая по Стране чудес, хранила в своем кармане такой же элегантный волшебный пузырек с подобным ароматом, напоминающим вкусный торт, изысканный десерт, приправленный нотками беззаботного и счастливого детства. Но не только на кожу можно нанести аромат, но позаботиться, чтобы так же приятно пахли игрушки и постельное белье маленькой леди.

7 косметических новинок июля 2015
С гелем по жизни: "Materialiste Couture Styling Kérastase"

Уплотняющий, восстанавливающий, защищающий, увеличивающий объем волос, - это все о нем, труженике спрее-геле, который попадая на волосы сразу начинает свою кропотливую работу. В его команде керамиды: они восстанавливают структуру волос, и итог этой работы заметен моментально - волосы приобретают блеск и шелковистость; молекулы, которые отвечают за увеличение диаметра волос; ксилоза, активно защищающая от пагубного воздействия тепловых отрицательных эффектов, которые наносят волосам стайлеры и фена. Обычно гели могут доставит проблемы из-за слипшихся волос или нежелательного эффекта мокрых волос, этот же гель отличается от своих собратьев – у него нет этих проблем. Достаточно нажать на дозатор несколько раз и нанести, и пышные локоны заиграют, доставив удовольствие владелице.

7 косметических новинок июля 2015

Мы будем вместе: "Brow Satin". Магия цвета: "The Nudes"

Maybelline New York опять на высоте, подарив женщинам новые разработки, да не простые, а как всегда с изюминкой.
Двусторонний карандаш, где с одной стороны непосредственно сам карандаш, а с другой специально созданная пудра, с помощью которой легко растушевать цвет, чтобы макияж выглядел естественно. Даже если коррекция бровей была неудачной - такой чудо-карандаш придет на помощь.

Ох уж этот неувядающий волнующий стиль нюд, который еще великолепная Мерилин Монро прославили в своем сексуальном платье в фильме «В джазе только девушки». В макияже этот стиль существует довольно успешно, и доказательство тому- палетка-новинка в стиле nude. Удобная коробочка с 12 оттенками позволит удачно пооэкспериментировать, создать иллюзию игры света, переходов, чтобы глза манили своим бездонным светом благодаря матовой мерцающей текстуре.

7 косметических новинок июля 2015

Призрачные фантазии: "Cell Shock White Swiss Line SPF 50"

Яркое ласковое солнышко не всегда приносит радость - в больших дозах его лучи губительны для нежной женской кожи. Потому гель - невесомый как перышко, невидимый как прозрачный воздух - ждет свою хозяйку, чтобы как истинный рыцарь защитить от вредных внешних влияний, от признаков старения. Гель Swiss Line иначе называют интригующе и необычно вуаль-невидимка.
Благодаря удачно разработанному комплексу борется с пигментацией, покраснениями, успокаивает, увлажняет кожу. Многочисленные водные процедуры коже не страшны из-за того, что вуаль способна отталкивать воду.

7 косметических новинок июля 2015

Подводим базу: "Blurring & Illuminating Fluid Gel Primer". Бальзама бал: "Powder-In-Balm Blur Perfector". Фирма Yves Saint Laurent

Как далеко шагнул прогресс, любят умничать некоторые, рассуждая о технических новинках, но не менее важные разработки происходят и в косметологии. Представить трудно нашим бабушкам, сметавшим с прилавков любые пудры, что будет изобретена косметические средства, создающие особый эффект -фотошоп, и станет она доступной и желанной. Назвали серию Blur.

Дом моды Ив Сен Лоран решил обрадовать поклонниц, и в гелевую основу, используемую под макияж, - Blurring & Illuminating Fluid Gel Primer - добавил жемчуг, да не простой, а особенный - золотой. и целых четыре вида масел. Что это дало? Расширенные поры - беда многих - визуально исчезают, как и морщинки, кожа приобретает здоровый вид.Наносится за десять минут для создания макияжа, чтобы хорошо впитаться.

Светорассеювающая пудра, содержащая жемчуг и масла в бальзаме Powder-In-Balm Blur Perfector, умело маскирует изъяны кожи, которая начинает сиять утренней свежестью.