7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 лучших ВВ-кремов на летний период

 

7 лучших ВВ-кремов на летний период

 

Летом уход за кожей чрезвычайно важен. Кожа должна дышать, поэтому тональные кремы лучше всего не использовать, им на замену хорошо подойдут ВВ-кремы (Blemish Balm Cream, бальзамы от недостатков). Они не только скроют все недостатки и увлажнят кожу, но и позволят коже нормально дышать. В массе предлагаемых косметологами ВВ-кремов надо найти свой, подходящий по всем параметрам.

7 лучших ВВ-кремов на летний период
Idealia BB-крем от Vichy. Этот ВВ-крем не только поможет выровнять тон, но и благодаря содержащейся в нем термальной воде хорошо увлажняет кожу, а активные компоненты способствуют разглаживанию кожи. Кроме того крем хорошо защищает от ультрафиолета, SPF 25. Крем приятен и легкий, хорошо подходит для тех, у кого очень чувствительная кожа.

7 лучших ВВ-кремов на летний период
Anti-blemish Solutions. Подходит для проблемной кожи, поскольку содержит антибактериальные компоненты. Применяя Anti-blemish Solutions можно не волноваться о прыщиках и воспалениях. Кроме того SPF 40 отлично защитит кожу от солнечных лучей.

7 лучших ВВ-кремов на летний период
Garnier Ambre Solaire. Хорош для тех, кто уже успел немного подзагореть, поскольку его тон немного темнее стандарта. Но это только подчеркнет приятный загар. У крема есть солнцезащитное действие, благодаря которому можно не переживать за появление темных пигментных пятен.

7 лучших ВВ-кремов на летний период
Camera Ready. Как говорят любители селфи, этот крем был создан специально для них. Крем очень хорошо и равномерно распределяется тонким слоем по коже. Никакого жирного блеска, а все изъяны аккуратно маскируются. Крем солнцезащитный, SPF 35.


Dream Fresh. Этот крем создан компанией Maybelline New York. Крем поистине универсален. Посудите сами, крем может маскировать изъяны кожи, отлично выравнивать рельеф, увлажнять и придавать коже здоровый вид, защищает от солнца, матирует и даже охлаждает кожу. Все это один крем. Просто здорово!

7 лучших ВВ-кремов на летний период
Aquasource. Из названия очевидно, что крем предназначен для сухой, обезвоженной кожи. Тоненький слой крема позволяет увлажнить кожу и сделать ее нежной на целый день.

7 лучших ВВ-кремов на летний период
Pure Active. Прекрасный ВВ-крем от Garnier. Насыщенный салициловой кислотой крем способен решить вопросы проблемной кожи. Дает ровный тон. После нанесения крема кожа не блестит, к тому же никакие покраснения и прыщи не страшны.