7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 модных аксессуаров лето – 2015

 

7 модных аксессуаров лето – 2015

 

С наступлением тёплых летних деньков, откуда ни возьмись, появляется неописуемое желание перемерять свой гардероб и если уж не получается его обновить, то задуматься о приобретении тех дополнительных деталей, которые зачастую помогают изменить полностью облик и настроение. Всякое лето приносит с собой новое веяние в моде и не хочется отставать от него, пропустив самое важное.

Каким деталям женского туалета и аксессуарам следует уделить внимание нынешним летом?

7 модных аксессуаров лето – 2015

1. Очки, как главный аксессуар лета, похоже, перестал уже иметь одну защитную функцию глаз от избытка солнечного ультрафиолета, наращивая свою популярность способностью быть частью имиджа. Особенностью нынешнего сезона являются достаточно крупные модели солнцезащитных очков. Настолько крупные, что некоторые из моделей модных очков сегодня, представленные дизайнерами, размашисто закрывают большую часть лица.

7 модных аксессуаров лето – 2015

2. Говоря об очках невозможно не сказать о сумке, как о важнейшем и постоянном дамском спутнике, без которого в наше время обойтись нереально. Этот аксессуар нынешним летом расширил свои границы многообразием моделей из разных направлений. Впрочем, особенностью сезона остаются большие и удобные сумки рюкзаки, которые этим летом обрели более яркие краски. Изящество и утончённость нынешних летних рюкзаков, украшенных стразами, отделкой из меха и бахромой, добавили современным моделям женственности.

7 модных аксессуаров лето – 2015

3. Очень важной деталью женского туалета являются ремни, которые способны не только выигрышно сыграть на силуэте, но и скрыть некоторые излишества и недостатки фигуры. Ремни представлены в этом сезоне в широком ассортименте, но изюминкой являются пояс – бант или шейный платок в виде пояса, придающий хрупкости и изящества.

7 модных аксессуаров лето – 2015

4. Шарфы, как незаменимый женский аксессуар, являющийся необходимым атрибутом в романтическом и классическом стиле, наступившим летом вдохновляет разнообразием цветов и оттенков. Шарфы ныне настолько актуальны, что с помощью этой детали дизайнеры предлагают украшать ими даже повседневную майку и джинсы. Лимонный, шоколадный, оливковый цвет тонкого, прозрачного шарфа накидки, это отличный вариант красочного настроения в повседневности.

7 модных аксессуаров лето – 2015

5. Летние головные уборы нынешним сезоном представлены как различными по форме, так и в немалом ассортименте. Пляжные широкополые шляпы остаются актуальными во все времена с единственным уточнением, что такой фасон предпочтителен на отдыхе. Более лаконичными, но не менее женственными остаются платки и повязки на голову. Этим летом платки в тренде яркой и красочной расцветки. В моде крупный рисунок в чёрно-белой цветовой гамме, а также все игривые оттенки. Помимо платков и шляп в этом сезоне обретают популярность лёгкие козырьки, которые пришли на смену когда-то очень модным женственным ободкам.

7 модных аксессуаров лето – 2015

6. В этом сезоне именно в летний горячий период без внимания, как считают стилисты, не должна оставаться шея, для которой дизайнеры приготовили огромный выбор украшений. В моде сегодня не только всевозможные колье и спутанные переплетения из различных цепочек и камешков, но и минималистические ошейники и обручи, увенчанные крупным и увесистым украшением в виде камня. Возвращается вновь жемчуг с его нежностью и кротостью, а кроме этого самым трендовым декором на шее будет ожерелье из крупных камней.

7 модных аксессуаров лето – 2015

7. Если речь зашла о колье и ожерельях, то как обойтись без того, чтобы не добавить декора на запястья? Тем более что последние показы модных коллекций продемонстрировали тенденцию просто обвешиваться браслетами.
Широкие и увесистые, кожаные, тонкие и металлические, браслеты, как никогда сегодня приобретают значительность.