7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 модных причесок на выпускной-2015

 

7 модных причесок на выпускной-2015

 

Юным модницам перед таким важным днем в своей жизни как выпускной вечер, необходимо заранее выбрать не только шикарное платье и сногсшибательные туфли, но и подобрать подходящую прическу.Для того чтобы прическа не мешала комфортно провести веселый вечер, стоит обратить внимание на текстуру волос: длинные или короткие, волнистые или прямые, густые или тонкие. Итак, рассмотрим 7 модных причесок на выпускной 2015 года.

7 модных причесок на выпускной-2015
Укладка с локонами
Классический вариант вечерней прически отлично подойдет для кудрявых и длинных, а также средней длины волос, отличается элегантностью и стилем. Если же обладательницы прямых волос захотят сделать себе такую прическу, им придется сначала сделать завивку плойкой или бигуди. Укладка с локонами подчеркивает красоту шеи и декольте, поэтому подойдет к корсетным и открытым платьям.

7 модных причесок на выпускной-2015
Укладка распущенные волосы
Такую выпускную прическу возможно сделать практически на любую длину волос, кроме совсем коротких. Для праздничной укладки волосы завивают при помощи плойки, а для создания объема используют искусственные пряди. Обладательница распущенных волос будет выглядеть неотразимо, если и платье будет соответствовать прическе, лучше прибегнуть к традиционному стилю выпускного наряда.

7 модных причесок на выпускной-2015
Прическа пучок
Самый актуальный и комфортный вариант выпускной прическе. Классический вид прически пучка с прямым пробором можно усовершенствовать и разнообразить, сделав асимметрию. Эта прическа подходит как для длинных, так и для средней длины волос, и сочетается с любым фасоном платья. Профессиональные мастера способны аккуратно уложить пучок даже самые кудрявые и непослушные волосы. Главный плюс этой укладки – нет опасности в середине вечера утратить красоту прически.

7 модных причесок на выпускной-2015
Прическа с локонами
Обладательницы длинных и прямых волос за короткое время легко создадут необходимое количество локонов в своей прическе. А использование искусственных прядей поможет создать объем, недостающую длину и отличный вид волос. На волосы средней длины создание локонов может сочетаться с вплетением искусственных прядей. Этот вариант выпускной прически сочетается с обтягивающими и корсетными платьями, а вот для закрытых фасонов не подходит вовсе.

7 модных причесок на выпускной-2015
Традиционные косы
Различные виды плетения косы стали очень популярны в 2015 году для вечерних причесок. Поэтому для создания романтического образа выпускницы, стоит заплести именно косу. Тем более существует множество вариантов плетения традиционной косы: создание ободка вокруг головы, вплетение в классический пучок и модные косички в стиле колосок. Стоит только проявить фантазию и традиционная косичка станет оригинальны украшением праздничной прически. Платье к такой прическе подойдет любого фасона.

7 модных причесок на выпускной-2015
Искусственный боб
Обладательницы длинный волос не хотят расставаться с шикарной шевелюрой для классической стрижки боб ради выпускного вечера. Но для вечерней прически есть возможность создать образ искусственного боба. Хотя такая завивка занимает достаточно много времени и сил, но готовая прическа имеет непревзойденный и потрясающий вид. К такой прическе лучше подходит выпускной наряд с рукавами или платье-футляр.

7 модных причесок на выпускной-2015
Оригинальный «конский хвост»
Для создания выпускной прически повседневный хвостик необходимо преобразить в оригинальный вариант укладки. Для украшения прически можно завить волосы в локоны, вплести необычную косичку или сделать начес на макушке, а также использовать оригинальные аксессуары. В создании такой прически не стоит слишком усердствовать в приглаживании волос, в модных брендах 2015 популярна легкая небрежность в локонах.