7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 фактов о модном маникюре сезона весна-лето 2015

 

7 фактов о модном маникюре сезона весна-лето 2015

 

Красивый, продуманный маникюр добавляет нотку завершенности созданному образу и олицетворяет индивидуальность и утонченный вкус обладательницы. Актуальные тенденции в маникюре, как и в других направлениях моды, вырисовываются исходя из результатов прошедшей Недели Моды 2015. И как всегда буйство красок, неожиданные решения и новые направления уже прочно завоевывают позиции в предстоящем весенне-летнем сезоне.

7 фактов о модном маникюре сезона весна-лето 2015
1. Естественные нежные оттенки Nude
Знаменитые Дома моды почти единогласно остановили свой взгляд на маникюр в стиле Nude. Это безупречный естественный тон, который отражает природную привлекательность и естественность, не отнимая заинтересованный взгляд от общего образа обладательницы. Среди модных оттенков встречаются молочные, в том числе и кофе с молоком, прозрачные и более плотные, матовые, а также все виды телесного и розового цветового купона.

7 фактов о модном маникюре сезона весна-лето 2015
2. Геометрические фигуры и полосы
Полоскам отдают предпочтение практически все Дома моды. Это могут быть, как контрастные сочетание полосок в виде матроски или необычные вариации из строгих угловатых линий. На бесцветных или окрашенных в один тон ногтевых пластинах, своеобразно будут смотреться яркие запоминающиеся геометрические фигуры.

7 фактов о модном маникюре сезона весна-лето 2015
3. Игра цвета - термолак
Инновационные технологии дают свои ростки и в мире маникюра. Ультрамодная изюминка – термлолак, прочно завоевывает популярность среди мировых модниц. Свойство лака – изменять свой цвет в зависимости от температуры окружающий среды. Особенно необычное видение предстает в момент смены окраски на ногтевой пластине.

7 фактов о модном маникюре сезона весна-лето 2015
4. Блестящий маникюр глиттер
Оригинально смотрятся на ногтях декоративные блестки – глиттер. Они выглядят в виде мелкой стружки, жемчужинки или пайеток, которые наносятся с помощью специальной пленки. Глиттер накладывают на еще незастывшую лак-основу и закрепляют финишным лаком. Особенно потрясающе выглядят композиции из нескольких видов фантазийного глиттера.
Не менее популярен и Sand nails стиль. В этом стиле ногти украшаются разнообразными сахаринками или песчинками. Для любителей авангарда будут интересны композиции с наклеенными объемными фигурками.

7 фактов о модном маникюре сезона весна-лето 2015
5. Космический маникюр
Завораживающий и безумно привлекательный маникюр с манящими космическими далями не останется не замеченным в будущем сезоне. Звезды, планеты, галактики и прочая космическая атрибутика, выполненная на ногтевой пластине, несомненно, привлечет к себе восхищенные взгляды.

7 фактов о модном маникюре сезона весна-лето 2015
6. Минималистический белый
В коллекциях Домах моды и среди многочисленных предложений модных журналов по маникюру одну из лидирующих позиций занял безупречный белый цвет. Колорит представляет собой широкий спектр оттенков: от мягкого перламутрового до белоснежного холодного льда.
Как противоречивый контраст белому, выступают глубокие красные, идеально черные и насыщенные синие оттенки. Они редко выходят из моды и сильнее всего подчеркивают утонченность обладательницы.

7 фактов о модном маникюре сезона весна-лето 2015
7. Металлический блеск
Металлик популярен в одежде, обуви и аксессуаров, достойное место ему есть и среди признанных фаворитов маникюра. Среди оригинальных предложений – хромированные зеркальные ногтевые пластины, безупречно отражающие окружающий цвет.
Маникюр может быть полностью из золотистого и серебреного цвета, или в полоску, с росписью из геометрических фигур и необычных узоров, выполненных из металлического лака. Актуален френч с кончиками ногтевого покрытия, окрещённого в серебряную или золотую палитру. Красиво смотрится безупречный белый лак на ногтях в обрамлении металлом.