7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 дел, которые необходимо сделать весной

 

7 дел, которые необходимо сделать весной

 

За окошком уже ярко светит солнышко, снег тает и скоро станет очень тепло. Это значит, что наступила весна - новый момент в жизни каждой девушки. Нужно и принимать его обновленной. Но что сделать, чтобы принять весну и забыть о скучных зимних буднях? В этой статье будет написано о том, что нужно сделать весной, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

7 дел, которые необходимо сделать весной

Первое - Изменить обстановку

Дом - наша крепость. Но если в ней всё так надоело, то хочется чего-то нового. А весной хочется ярких и теплых красок, поэтому стоит сменить домашний интерьер на новый весенний вариант. Например, можно затеять ремонт в квартире. Сменить обои на более яркие. Но если на ремонт денег не хватает, то достаточно просто выкинуть все ненужные элементы декора, такие как - подушки, светильники, ковер. Их нужно сменить на яркие элементы. Пусть торшер будет яркого цвета и напомнит о весне, цветной ковер или пестрые подушки. Это добавит весеннего настроения.

7 дел, которые необходимо сделать весной

Второе - Сменить гардероб

Весна - это именно то время, когда даме нужно поменять свой гардероб на новые весенние вещи. Стоит выбросить все серые и черные платья и кофты, заменив их на более яркие цвета весны - зеленый, голубой, желтый или оранжевый. Стоит выделить время и деньги на поход в магазин. Это поднимет настроение, а главное, поможет легче избавиться от старых вещей, к которым девушка уже успела привыкнуть. Долой все старое и темное! Кроме того, нужно позаботиться о покупке новых босоножек или туфель яркой расцветки на весеннее время года.

7 дел, которые необходимо сделать весной

Третье - Заняться рукоделием

Весна дарит вдохновение и помогает творить. Поэтому не стоит сопротивляться хорошему настроению и в свободное время можно сделать красивую рамку для фотографий, сшить куклу, заняться вышивкой крестиком. Можно купить простую вещь и как-то ее задекорировать при помощи вышивки, бисера или страз. Работа, сделанная своими руками, поднимет настроение, а главное, поможет избавиться от депрессии после зимы. 

7 дел, которые необходимо сделать весной

Четвертое - Начать следить за формами

Весной каждая девушка хочет выглядеть неотразимо. Ведь именно сейчас нужно снять шубы и пуховики и показать всем свою идеальную фигуру. Многие за несколько холодных месяцев зимы немного поправляются. Поэтому стоит срочно начинать бегать по утрам или же, если есть средства, то можно записаться с тренажерный зал и работать с инструктором. Возможно, у девушки есть какое-то платье, которое она не могла одеть потому, что просто не влезла в него. Это станет отличным стимулом для похудения.

7 дел, которые необходимо сделать весной

Пятое - Уход за кожей лица и тела

Еще одно дело, которое нужно сделать после зимы - это посетить своего косметолога. Ведь именно весной кожа нуждается в том, чтобы ее насытили витаминами. Кроме того можно сделать обертывание и пилинг кожи лица. Не стоит забывать и о маникюре и педикюре. 

7 дел, которые необходимо сделать весной

Шестое - Отправляйся на пикник!

Весной становится довольно тепло. Именно поэтому нужно обязательно выбраться на пикник с подругой. Веселые разговоры с подружкой поднимут настроение, а свежий воздух точно пойдут на пользу здоровью и красоте дамы. Кроме того, можно позволить себе несколько кусочков шашлыка. Возможно, запах жареного вкусного мяса притянет новых знакомых! 

7 дел, которые необходимо сделать весной

Седьмое - Сменить прическу

После зимы уже можно снимать теплую шапку, а это значит, что необходимо посетить салон и сменить прическу. Возможно, специалист предложит сделать более подходящую стрижку или просто убрать кончики волос, которые посеклись, чтобы волосы смотрелись аккуратно. Или же поменять цвет волос на более яркий и подходящий. Красивые волосы всегда притягивали к себе взгляды мужчин.