7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 чувственных способов побаловать свое тело

 

7 чувственных способов побаловать свое тело

 

Если вы думаете, что любое удовольствие для себя и своего тела влетит вам в копеечку, то очень ошибаетесь. Есть недорогие и простые способы, способнее доставить вам удовольствие и подарить приятные эмоции и воспоминания. Вот 7 из них.

цитрусовыецитрусовые

Цитрусовая аромолампа или свеча

Аромат цитрусов поднимает настроение и заряжает энергией, которая так нужна после тяжелого трудового дня. Зажгите аромолампу, поудобней устройтесь на диване и погрузитесь в сладость и легкость аромата, позволив ему проникнуть в каждую клеточку вашего тела, дабы активно воздействовать на организм.

ванная и маскаванная и маска

Маска для сна

Нет, мы не отправляем вас спать. Мы отправляем вас купаться в пенной ванной в маске для сна. Закрытые глаза перенесут вас в мир ощущений, который максимально сосредоточит на успокаивающем воздействии воды. Желательно, чтобы ванна не была полностью набрана. Звуки струящейся из крана воды, являющейся источником жизни и энергии, успокоят и умиротворят. Главное – не засыпайте в ванной. Единственная задача процедуры – расслабление.

эротическая зарядкаэротическая зарядка

Эротическая зарядка

Ничего так не улучшает настроение и не повышает самооценку, как вера в собственную чувственность. Приглушите свет, зажгите свечи, подожгите благовония, включите ритмичную музыку и начните эротично покачивать бедрами. Представьте, что вы самая популярная в мире стриптизерша и этот танец вы посвящаете своим поклонникам или самому любимому человеку на свете, например, себе. Погрузитесь в ритм танца и отдайтесь ему со всей возможной страстью. Не бойтесь получать удовольствие от собственной привлекательности, чувственности и эротизма.

массаж головымассаж головы

Массаж головы

При помощи массажера головы, запущенного в волосы можно довести свое тело до мурашек и полного расслабления. Любой массаж дарит незабываемые ощущения. Массаж головы один из немногих, который вы можете сделать самостоятельно. Подарите себе такую простую и такую приятную радость. Ваше тело обязательно скажет вам «спасибо», особенно голова, которая просветлеет и будет готова продолжать трудовой день в более приподнятом настроении.

будильникбудильник

Будильник

В состояние стресса собственный организм многие из нас повергают с первых минут пробуждения. Причиной стресса становится будильник с его невыносимым пиканьем. Пробуждение можно сделать более приятным. Например, можно просыпаться под любимую песню или красивую мелодию. Благо современные технологии позволяют выбирать звонок и устанавливать желаемый.

упражнения кегеляупражнения кегеля

Упражнения Кегеля

Утро следует начинать с зарядки, только в таком случае оно будет и бодрым, и добрым. Но чтобы не насиловать свое тело, еще не вырвавшееся из объятий Морфея, вы можете делать упражнения Кегеля прямо в постели. Это легко, приятно и полезно одновременно.

кофекофе

Кофе

Хороший кофе – это натуральный кофе. Чтобы утро начиналось на действительно качественном уровне, следует пить высококачественный кофе из свежее смолотых зерен. Купите самые лучшие кофейные зерна и заполните пространство вашего жилья возбуждающим ароматом благородного напитка. Почувствуйте себя королевой. Не забудьте также о соответствующей посуде. Позвольте себе хоть одну. Но безумно дорогую кофейную чашку, с которой будет начинаться ваш день.