7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 технологий наращивания волос

 

7 технологий наращивания волос

 

В наращивании волос самое главное  безопасность  для здоровья волос и ответственность парикмахера стилиста. Если Вы решили таким образом изменить свой имидж, то при выборе специалиста следует уточнить сертификаты и опыт работы в таком направлении. Потому как не умение работать с таким материалом грозит новой прически отклеиванием, а Вашим волосам выпадением.  Но еще Вам следует знать, какие есть технологии наращивания.

7 технологий наращивания волос

1.Английская технология. В данный момент является самым популярным способом наращивания.  Английский способ наращивания относится к  горячим методам, при процедуре используется клеевой пистолет и специальная смола.   Благодаря такому способу  носить волосы без коррекции  можно до 3-4  месяцев. Нарастить волосы можно длиною до 70 см.

7 технологий наращивания волос

2. Наращивание при помощи колец выполняется  с помощью специальных зажимов.  В зажимы продевается прядь естественных волос и прядь донорских, а потом сильно зажимается.  Как утверждают специалисты такой способ наименее опасный для природных локон. Но порадовать сможет только 2 месяца и корректировке не поддается.

7 технологий наращивания волос

3. Японская технология осуществляется с помощь клипс и клеящего вещества. Искусственные   пряди прикрепляются к корням естественных волос. Удачный выбор для тех, у кого короткие стрижки, они смогут порадоваться длинным волосам целых 3 месяца. При таком наращивании можно окрашивать и корректировать.  

7 технологий наращивания волос

4. Итальянская технология использует уже готовые пряди, на которых есть линии смолы.  Эта технология считается горячей, а материал используется завезенный с Европы.  Такая технология не часто встречается в салонах, большинство из них просто выполняют подделку.  Если наращивание выполнено по итальянской технологии, оно выдержит любую агрессивную химию, а продержится до 6 месяцев.

7 технологий наращивания волос

5.Испанская технология. Такой метод считается холодным, при нем применяется клей и закрепитель.  Но такая технология подходит только светловолосым представительницам прекрасной половины человечества.  Потому что спайка имеет бледный цвет.  Такое наращивание держится до 6 месяцев и выдерживает любые манипуляции.

7 технологий наращивания волос

6. Немецкая технология.  Такой метод осуществляется при помощи силиконовых полосок. Главная особенность и плюс  это скорость наращивания, если конечно мастер опытный, но корректировать её необходимо каждые 2 месяца.

7 технологий наращивания волос

7. Французская технология на сегодняшний день считается одной из  самых  уникальных способов наращивания.  Во время процедуры вплетается  горизонтальная косичка, в которую вшиваются пряди волос. При таком наращивании  разрешается любая укладка и окрашивание, но осуществлять коррекцию желательно проводить каждые 1.5-2 месяца.