7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 вещей, которые не стоит делать для произведения впечатления

 

7 вещей, которые не стоит делать для произведения впечатления

 

Хотите произвести впечатление? Тогда накуролесьте или ляпните какую-нибудь ахинею – это проще простого. Но это будет не то впечатление, которое хотелось бы произвести большинству. Плохое впечатление – секундное дело, а вот хорошее – более тонкое мероприятие, требующее усилий. Главное не переусердствовать и не делать того, что может дать обратный результат. Мы готовы поделиться с вами информацией и рассказать чего не следует делать, если хотите произвести на человека приятное впечатление и желание снова встретиться, дабы познакомиться поближе.

дурадура

Не прикидывайтесь дурой

Дурочки никому не нравятся. Особенно тем, кто может раскусить притворство. Вы не удержите парня, если он будет считать вас за дурру, так как вы будете ею прикидываться. Он попользуется вами и найдет другую – более умную. Если же вас не могут принять такой какая вы есть – умной, образованной и интеллектуально развитой, то вам такой парень не нужен. Зачем вам тот, кто будет тянуть вас вниз или не пускать наверх – к успеху, которого вы обязательно достигнете, если вам не будут мешать и еще быстрее – если будут помогать. В общем – будьте собой, ведь для честных и открытых людей это дорогого стоит.

одеждаодежда

Откровенная одежда

Да, вы можете оголить ножки, показать загорелые ножки, но… Вы не должны выглядеть так, словно пришли на пляж или как модель нижнего белья. Не стоит выпячивать грудь, даже если она у вас великолепна – ее и так заметят. Не стоит демонстрировать ягодицы, даже если они самые упругие и сексуальные – достаточно юбки или платья, облегающих фигуру. Доступные девушки чем-то прекрасны, но не так притягательны как те, которые могут поражать воображение даже в самом скромном одеянии.

манерыманеры

Манеры

Помните о своих манерах, вы же леди. Благодарите. Обращайтесь на Вы. Будьте признательны и корректны. Слова «спасибо», «пожалуйста» и прочие должны быть частью вашего лексикона. Не грубите и не перегибайте палку – это некрасиво.

матмат

Мат

Материться как сапожник позволительно только пьяным в хлам сантехникам. Ругательства и ненормативная лексика должны отсутствовать в вашем лексиконе. Большинство парней брезгливо относятся к девушкам, ругающимся матом и терпеть не могут тех, которые на мате разговаривают. Хотите произвести впечатление? Тогда удивите чистой и правильной речью – сегодня она ценится на вес золота.

не отгораживайтесьне отгораживайтесь

Не отгораживайтесь ото всех

Встретив парня своей мечты не надо отворачиваться от всего мира, ведь именно он делает вас цельной натурой, которая и привлекла вашего молодого человека. Избавившись от друзей и общения с коллегами, вы постепенно превратитесь в усохшее без кислорода растение. Вам самой что больше нравится – яркая благоухающая роза или увядающий куст? Вот и ваш парень может утратить к вам интерес и начать поиск нового цветочка. Не исключайте из своей жизни людей, вряд ли это вам принесет счастье. Счастливые отношения только скрепятся при наличии дополнительных источников общения.

притворствопритворство

Не притворяйтесь

Никогда не притворяйтесь, что вам интересно с человеком. Это некрасиво. А еще обидно. Также не стоит врать что вас объединяют общие интересы, так как правда все равно рано или поздно вылезет наружу. Лучше найдите настоящие точки соприкосновения, которые объединят вас и ваше общее свободное время.

достоинстводостоинство

Не теряйте чувство собственного достоинства

Когда девушка сильно хочет заполучить парня, она полностью погружается в его мир – увлечения, хобби, работу, общество. Главное при этом не потерять себя и чувство собственного достоинства. Да, вы можете стать тенью парня, его копией, с подобными интересами. Но будете ли вы при этом интересны ему сами, ведь вы станете никем – просто тенью его самого?