7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 причин быть любовницей

 

7 причин быть любовницей

 

Человечество относится к любовницам неоднозначно. Прекрасная половина человечества, та, что замужем, их ненавидит. Сильная половина, особенно та, что жената – ими бредит. Поклонение и презрение, обожание и ненависть – все эти чувства заслужила каждая любовница, ведь она одновременно делает одного человека счастливым и одного и более – несчастными. Есть ли что-то более противоречивое в мире, чем статус любовницы? Вряд ли. Но мы все равно поговорим на эту тему и в данной статье разберем преимущества статуса любовницы. Вот 7 основных причин стать любовницей.

хозяйкахозяйка

Сама себе хозяйка

Любовница – свободная женщина. Хочет работает, хочет нет. Хочет занимается карьерой, а хочет – только своей внешностью и обогащением за счет любовника. При этом его не надо обстирывать, кормить, ждать допоздна с тапочками в зубах и всклокоченными волосами. Все время, которое занимает быт, любовница может тратить на себя любимую и не отчитываться ни перед кем о месте своего нахождения и финансовых растратах. На ней никто не экономит – на нее тратят. А это ужасно приятно.

мнемне

Все лучшее - мне!

Адюльтер – это идеальная форма отношений, в которых все лучшее достается любовнице. Да, она дарит себя, свое внимание, плотское наслаждение, но взамен получает все тоже и намного больше. Никаких обязанностей, зато куча причин для удовольствия. Любые желаний считаются идеями для развлечения любовника, а не прихотями сварливой жены, поэтому незамедлительно выполняются. Например, вам захотелось удовлетворить вашего мачо нагишом, но в длинной норковой шубке, в которой вы и станцуете и выполните всевозможные пируэты во время священнодействия. Но! У вас нет шубки!!! Это проблема? Вряд ли, если ваш любовник состоятелен и ему нравится ваша игра.
Что получает жена? Возможно, тоже шубу, но и кучу упреков в том, что она нецелесообразно тратит деньги.

обязательстваобязательства

Отсутствие обязательств
Если вы не любите обязательств, которые бы связывали вас по рукам и ногам, тогда вам не стоит связываться с мужчинами, претендующими не только на вас, но и на все ваше свободное время. И если для одних хранить верность и заботиться о других – это постулаты жизни, то для других тяжкий груз. Не стоит переделывать себя под других. Что может быть приятнее, чем быть самой собой и при этом восхищать находящегося рядом мужчину, даже если он женат – эка невидаль.

нельзянельзя

Нельзя иначе

Жизнь штука странная. Бывают такие ситуации, когда знакомство с любимым человеком происходит накануне его свадьбы, причем невеста беременна. Что сделает жених? Конечно же, женится. Что должны сделать вы? То, что велит ваше сердце. Если вы хотите быть рядом с этим человеком, придется довольствоваться ролью любовницы.

интересинтерес

Исследовательский интерес

Если вам изменили, то у вас может возникнуть желание ответить взаимностью. Да и вообще – секс с одним мужчиной скучен, особенно, если у вас небогатый опыт. Не стоит останавливаться на достигнутом. Наслаждайтесь жизнью, пока она позволяет вам это делать, как впрочем – возраст и воспитание. Если в силу причин вы до сих пор не замужем, то вам сам Бог велел стать любовницей. К тому же бурные романы, поклонники, цветы, комплименты гораздо интереснее рутины семейного быта.

любовьлюбовь

Любовь

Вы встретили настоящего мужчину? Прямо с большой буквы? Именно его вы ждали всю свою жизнь? Именно он снился вам во сне и наяву? Но почему-то вы не учли, что он может быть женат? А, зря. Ведь идеальные мужчины долго на прилавке не залеживаются – они быстро оказываются под венцом с особо шустрой барышней. Но сегодня этот мужчина уделяет вам особые знаки внимания, проявляет неподдельный интерес и готов подарить вам мир? Не раздумывая бросайтесь в его объятья. Ну, и пусть это не навсегда. Кто знает. Ведь многие браки также не вечны.

комфорткомфорт

Комфорт

Любовницей быть удобно. Если вы не желаете отягощать себя бытовыми проблемами и проблемами внешнего мира, и у вас есть желающие защитить вас от невзгод, главное - это отсутствие претензий на личностную свободу с вашей стороны, то почему бы и нет? Также комфорт можно трактовать иначе. Комфортно может быть с человеком. Нет любви, но есть комфорт. Это ли не повод быть вместе, даже если всего пару часов в неделю?