7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 секретов идеальной жены

 

7 секретов идеальной жены

 

Бывают ли идеальные жены? Конечно, как и идеальные мужчины. Если ваш муж не считает вас идеальной женой или вы сами наблюдали за собой оплошности, ниже приведенные советы именно для вас. Итак, 7 секретов идеальной жены.

женственностьженственность

Женственность

Самый главный и первый секрет идеальной жены – это женственность. Никогда не забывайте о том, что вы женщина. И не только на людях, самое главное – перед мужем и рядом с мужем. Уверенная и привлекательная девушка рядом с мужчиной повышает его самооценку. Женственности прибавляют платья, юбки, украшения, ухоженная кожа, чистые волосы.

сексуальностьсексуальность

Сексуальность

Мужчинам нравятся сексуальные женщины. Не только внешне. Не только умеющие дарить сексуальное наслаждение. Но еще такие, которые умеют получать удовольствие, тем самым превознося самого мужчину на пьедестал его самолюбия, ведь это он дарит вам наслаждение, которое находится в его власти. Если мужчина будет чувствовать себя рядом с вами никчемным и ни на что неспособным, он начнет искать ту, которую сможет одарить сексуальными радостями и в которой зажжет огонек страсти. Увы, но им это жизненно необходимо. Учитывайте сей факт.

эмоциональностьэмоциональность

Эмоциональность

Мужчины больше всего ценят настоящих, веселых, нежных, восхищающихся ими «девочек». Им не нужны умные и холодные кобры. Они хотят чтобы на них смотрели с восторгом, изумлением, желанием, восхищением. Мужчины – большие дети и с ними надо играть во взрослые игры. Станьте хорошей актрисой и изобразите из себя прекрасную и благодарную слушательницу. В идеале вам действительно должно быть настолько интересно с мужчиной, чтобы ваши эмоции били через край. Но такие идеальные отношения достаточно редки и приходится лепить из того, что есть. Развить эмоциональность можно в спортзале, во время йоги и даже во время уборки. Встречайте любимого легкой лучезарной улыбкой, какая бы тьма не была у вас на душе, о ней вы сможете поведать потом, а сначала должен быть свет влюбленных глаз и теплые объятья.

любовьлюбовь

Любовь

Мужчинам нужна безусловная любовь, абсолютное принятие и материнская забота. Женившись, мужчины все хлопоты о себе передают из рук матери в руки жены. Дом для мужчины является материнской утробой, где они окутаны заботой и могут забыть обо всех проблемах. Мужу нужны ваши прикосновения, объятия и поглаживания. Любить человека надо не за что-то, а вопреки всему.

счастьесчастье

Счастье

Каждый мужчина хочет счастья и счастливую женщину. Счастливая женщина – это реализовавшаяся личность, творческая, целостная и многогранная. Главное, чтобы женщина не «утонула» в самореализации и не забыла о любимом и семейном очаге иначе мужчина может забыть о женщине и завести другую – более ласковую и покладистую.

мудростьмудрость

Мудрость

Вот ею очень тяжело обзавестись. Она либо есть, либо нет. Да, ее можно заполучить путем кропотливой работы над самой собой, при этом придется частично себя сломать. Стоит ли мужчина вашей скоропалительной мудрости или лучше набраться ее постепенно рядом с другим мужчиной? Может, попробуете быть мудрой прямо сейчас и уважительно отнестись к любимому, его работе, интересам, друзьям (даже к отрыгивающим пивососам), хобби выбору, ведь выбрал же он вас – значит, не так уж и плох, тем более, что вы рядом с ним тоже что-то делаете и как-то оказались, не из жалости же, правда?

веравера

Духовность и вера

Женщина должна верть в своего мужчину и своему мужчине. Запомните раз и навсегда, что ваш мужчина самый лучший, как и дети. Верьте в это до последнего вздоха. И тогда он будет верить в то, что лучше вас ему не найти.