7 MEDNEWS.RU » Красота » Веснушки в виде звёздного неба: в Сети появился новый тренд

 

Веснушки в виде звёздного неба: в Сети появился новый тренд

 

В Сети регулярно появляются различные тренды в бьюти-сфере. Эти модные тенденции периодически выходят за пределы интернет-пространства, люди начинают их применять в повседневной жизни. Станет ли новый тренд настолько же популярен? 

 

Веснушки в виде звёздного неба: в Сети появился новый тренд

 


Венуши не любят многие люди, считая это неким пороком, недостатком. Пока одни дамы пытаются судорожно их свести, другие придумывают методы, которые превращают веснушки из недостатка в достоинство. Так, недавно были изобретены астровеснушки. 

Идею представила тату-мастер из Мичигана Джессика Кнапик. Астровеснушки представляют собой обычные родимые пятна. Правда, они расположены на лице человека не в хаотичном порядке, а в виде зодиакального созвездия, под влиянием которого родился их обладатель. 

«Как и многие другие, я в восторге от кристаллов, силы позитивного программирования и формулировки желаний Вселенной. Отсюда и идея астровеснушек», — рассказала мастер изданию Bustle.

Также девушка предложила делать татуаж в виде знака зодиака родителей. По словам мастера, это выглядит намного лучше, чем неровные записи "мама" и нелепые сердца.

 

Напомним, что ранее были популярны радужные ресницы. Также пользовались спросом татуировки в подмышках и мраморные губы.