7 MEDNEWS.RU » Красота » Девушка чуть не лишилась бровей из-за неудачного татуажа

 

Девушка чуть не лишилась бровей из-за неудачного татуажа

 

В Австралии местная жительница стала жертвой неудачной косметической процедуры и чуть не лишилась обеих бровей. С неприятной ситуацией столкнулась Аманда Кустас из Мельбурна. 

 

Девушка чуть не лишилась бровей из-за неудачного татуажа

 

Австралийка обрателась в один салон, чтобы подкорректировать свою внешность. В частности, девушка хотела изменить форму бровей при помощи татуажа. Однако через некоторое время после проведенной процедуры у жительницы Мельбурна начались побочные эффекты: очень болела голова, поднялась температура тела и в области бровей была боль, словно от ожога. 

 

Тогда женщина обратилась снова в клинику, пожаловалась на проблемы, но в ответ увидела равнодушие. Медики развели руками, сказав, что столкнулись с таким впервые. Сама Аманда считает, что косметолог занесли ей некий вирус, спровоцировавший подобное воспаление.

 

«Косметолог очень торопилась, она часто выходила из комнаты, проверяя других клиентов, а также одновременно со мной „делала“ еще одни брови. Она не меняла перчатки. Я попыталась объяснить, что это неправильно, но косметолог отмахивалась и утверждала, что все нормально», — сказала Аманда.

 

К тому же брови Аманды выглядели сильно раздраженными. Кроме того, кожа покрылась пятнами. Тогда австралийка обратилась к врачу, который выписал женщине антибиотики. Оказалось, что у Аманды действительно какая-то инфекция.

 

«Мне приходится ходить ко врачу каждые два дня. На лечение я потратила гораздо больше денег, чем стоила процедура», — призналась Аманда, которая продолжает наблюдаться у медиков.