7 MEDNEWS.RU » Красота » Автозагар и косметика: мама превращает 7-летнюю дочь в секс-бомбу

 

Автозагар и косметика: мама превращает 7-летнюю дочь в секс-бомбу

 

Многие родители придумывают различные способы, чтобы выделить своих детей из толпы. Видимо, растить из своих любимцев вундеркиндов и учить их разным наукам уже не можно, поэтому молодые мамы стараются привить детишкам вкус. В частности, сейчас существует огромное количество аккаунтов в соцсетях, где дети предстают в самых необычных образах. К их числе можно отнести и семилетнюю Лейлу Истленд. 

 

Автозагар и косметика: мама превращает 7-летнюю дочь в секс-бомбу

 

Надо сказать, девочка не по возрасту сексуальна. Ее мама, 31-летняя Дженна, старается сделать все для своей дочери. Она дает ей самое лучшее, ни в чем не отказывает. В том числе родительница разрешает девочке пользоваться косметикой, носить красивые наряды и вообще выделяться из толпы с помощью своей внешности. 

 

«Она не простая семилетняя девочка. Она мечтает быть звездой и хочет построить карьеру в шоу-бизнесе. Нет ничего плохого в том, как выглядит моя дочь. Если кто-то говорит, что считает мою дочь „сексуальной“, то это их проблемы. Проблемы в их психике. Это ребенок, и с ней все в порядке. У Лейлы ум взрослого человека. Она давно наносит макияж и ярко одевается. Моя дочь также следит за питанием и занимается йогой. Она не ест желтки и пьет только зеленый чай. Она непростая девочка, обычная жизнь слишком скучна для нее. Она рождена стать звездой», — рассказала Дженна.

 

Девочка носит обувь на каблуках, платья, причем порой невероятно дерзкие, а также пользуется косметикой. Лейла даже использует автозагар, чтобы выглядеть более темненькой.

 

Кстати, мама воспитывает девочку в одиночку. Она сама выглядит довольно экстравагантно для матери, но при этом все функции по воспитанию она выполняет первоклассно.